Witz des Tages-Archiv

Titel∅-BewertungDatum
Temporausch3.423.10.2021
Telefontyp3.322.10.2021
Die Kollekte4.321.10.2021
Nach langer Reise020.10.2021
Computergeschädigt3.519.10.2021
Schottengeschenk3.118.10.2021
Vampir auf dem Tandem4.217.10.2021
Entschuldigung...4.316.10.2021
Verdammt...4.215.10.2021
Woran erkennt man, daß man alt ist?3.914.10.2021
Seemannsgarn013.10.2021
Fragen...3.510.10.2021
Eltern?4.309.10.2021
Schütze und Oberst008.10.2021
Noch frei3.707.10.2021
Sie sind doch hoffentlich keine Plaudertasche?3.806.10.2021
Muttersöhnchen4.305.10.2021
Jungfrauenkiste004.10.2021
Zahnarztvorteil3.503.10.2021
Engel- Tuning4.002.10.2021