Witz des Tages-Archiv

Titel∅-BewertungDatum
Verliebter Neunzigjähriger2.915.09.2020
Routine4.114.09.2020
Woran erkennt man den Exhibitionist...3.313.09.2020
Fallschirmsprung II3.512.09.2020
Knöllchen3.311.09.2020
Herbert zum Nachbarn...010.09.2020
Der Schotte zum Bäcker...3.508.09.2020
Bügelunfall4.007.09.2020
Eine österreichische Baufirma hatte...4.006.09.2020
Ärger3.805.09.2020
Goldfisch4.004.09.2020
Parkplatz3.503.09.2020
Arztbesuch4.402.09.2020
Fallschirmspringer3.301.09.2020
Einsatz4.631.08.2020
Hallo, wie gehts Dir?4.530.08.2020
Straßenmusik4.129.08.2020
Mitternacht in der Kleinstadt3.928.08.2020
Bauernscheidung4.227.08.2020
Jeder verstorbene Beamte hinterlässt...3.426.08.2020