Witz des Tages-Archiv

Titel∅-BewertungDatum
Der Glasermeister2.220.04.2024
Der Glasermeister20.04.2024
Saukomisch4.219.04.2024
Eskimoleben3.918.04.2024
Bittere Pillen?3.917.04.2024
Zeichnen3.816.04.2024
Keine Aufregung4.115.04.2024
Sagt der Richter...3.814.04.2024
Ein Delinquent wird vom Pfarrer zum...3.713.04.2024
Blondine mit Knall4.412.04.2024
Sie zu ihm...4.011.04.2024
Plagiator4.110.04.2024
Beerdigung4.009.04.2024
Neulich auf der Baustelle...3.808.04.2024
Nachwuchstalent3.607.04.2024
Die letzten Worte eines Sportlehrers006.04.2024
Behandlungspanne4.004.04.2024
Am Sterbebett3.803.04.2024
Na danke!4.002.04.2024
Herr Ober - wieso sind zwei Spiegeleier...3.801.04.2024